ПРОБНИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОБНИК » ФЛУД » 01. [я не могу придумать название х)]


01. [я не могу придумать название х)]

Сообщений 611 страница 620 из 647

611

ну и чем теперь прикажите заниматься? ><
о.о

0

612

аааа **
оууу х)

0

613

Sophie Hamilton
*__* арр?

bentley;
предлагаю сделать пост-хогвартс, как я тебе и рассказывал х)

0

614

чтоб я всегда так курсачи защищал х)
просто пошел спросить у препода, что мне исправить, потому что в его каракулях нихрена непонятно, и пока спрашивал как-то так защитился на 5 х) говорит, голова у меня светлая и чтобы больше не прогуливал х) все, у меня все зачеты *__*

придите теперь ко мне ** х)

0

615

coffee'
омк, поздравляю *____*
*радуется за Шерлока* **

0

616

coffee'
*________* молодэц **
как ты?)

0

617

а я вот думаю. может нах сюжет и все эти пафосные названия ролевых? о.о разрабатывать квесты по ходу было бы гораздо лучше. м? оо

0

618

bentley; написал(а):

а я вот думаю. может нах сюжет и все эти пафосные названия ролевых? о.о разрабатывать квесты по ходу было бы гораздо лучше. м? оо

как это нах сюжет? оО
можно придумать просто обычный сюжет, ну типа что творится в общем
а квесты можно по ходу игры придумать, квестоплеты помогут х)

0

619

hey, Brian
ну просто, куда не зайдешь, у всех мего крутой сюжет, а все равно он не отыгрывается. и у нас тоже такое было, и не раз х) не, ну написать в общем, что начался седьмой год обучения, все прекрасно, все дышат, лорд чето планирует, новый директор, ну и все в таком духе, вот о.о
вот, чото типо этого х)

хотя, если честно говорить, я не уверен, что есть огромное желание создавать ролевую. мы ж стухнем раньше времени ><

0

620

bentley;
хорошо о_о мини-сюжет и квесты пусть будут, ты имеешь в виду?

подожди, а какой смысл тогда вообще что-то делать, если есть уверенность, что стухнем? надо не обращать внимания на свои ленивые задницы и делать нормальную ролевую, нет? х)

0


Вы здесь » ПРОБНИК » ФЛУД » 01. [я не могу придумать название х)]