ПРОБНИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОБНИК » ФЛУД » 01. [я не могу придумать название х)]


01. [я не могу придумать название х)]

Сообщений 631 страница 640 из 647

631

coffee'

coffee' написал(а):

наоборот мало, просто по вечерам, а не по ночам х) в смысле? оО и как? х)

в смысле тупо сидел дома и ничо не делал х)

э. название хз, ро говорит, чтобы надо ещё слоган **
естественно о_о я ж тебе говорил уже, ты чем слушаешь х) до 20, если коэш я не буду пересдавать х)

0

632

bentley;
когда я предлагал придумать слоган, ты замял эту тему х)
ниче ты мне не говорил, ты сказал, что ниче не знаешь когда у тебя и что х) не будешь х)
у нас 10 только первый экз.

0

633

coffee'
когда это ты предлагал? о____о
я тебе говорил, что не знаю, когда закончится о.о не факт х)
омк, тормознутые х) мы уже закончим, а вы будить мучиться *радуется* х)
че делаешь? **
я дизайн новый доделал о.о http://probnik001.mybb.ru/ х)

+1

634

bentley;
ой, да не бери в голову х)
да, и когда начнется ты тоже не говорил х) факт, верь х)
мдэм. в прошлом году, кстати, было наоборот почему-то х)
херней какой-то страдаю оО а ты? Х)
хорош *_*

0

635

coffee'
надо же думать, а то мы опять будем ступориться х)
ты и не спрашивал, ты спрашивал, когда кончится, я это помню х)
господе оО откуда ты помнишь чо было в прошлом году? х)
примерно тем же самым, что и ты х)
**

0

636

bentley;
давай думать х) а что за пост-хогвартс, про который говорил ро? оО
ну какая разница. я просто сроки хотел узнать х)
я все помню, я говорил уже х)
пора заниматься делом х)

0

637

coffee'
эм. ща найду чо мне ро писал оО

никогда не читал "убить малфоя?" это пост-хог, довольно интересный сюжет, после войны и все-такое, там еще сиквел есть. так может, нам сделать не время учебы, а время после войны, где, допустим, победил гарре, а многие пс на свободе и так далее? оО всякие интригующие статьи/заложники пс и еще че-та х) нэ?

большие фики иногда и правда нудно читать -__-
просто смотри Оо если заняться этим серьезно, то можно все неплохо сделать оО в том фике малфоя удерживали под арестом в малфой-мэноре, а когда ему удалось вырваться оттуда немалыми усилиями, он забрал из банка документы отца, которыми потом терроризировал половину магического мира сведениями о министерстве, правительстве и бла-бла х) то есть, можно в сюжет будет замешать журналистов оО он давал интервью и через час был уже в другой стране оО
короче >< можно сплести несколько идей о_О отдельно может быть и хогвартс, ведь прошло не так уж и много времмени с их выпуска, года два-три оО идет "отлов" оставшихся ПС, следовательно они могут собраться и че-та сделать прям такое, что повернет линию сюжета х) либо будут их дети мстить ордену оО

воот х) но моя идея - обойтись вообще без сюжета, то есть описать общее, ну там как все идет, новый директор, лорд чото задумывает и тому подобное х) что-то поверхностное о.о
а название.. может революция? о_о

0

638

bentley;
ооо, мне понравилось **
может, правда сделать седьмой курс обучения, и что гарре победил? оО все равно от лорда никогда никакой пользы на ролевых, а упсы могут быть х) это и будет общий сюжет.. нэ? а делать, что народ уже закончил хогвартс - не интересно? оО
по-русски не очень звучит, по англ хорошо ** х)

0

639

coffee'
но ро то предлагал, что хог студенты уже закончили о.о но мне кажется, что лучше и правда сделать так, что все ещё учимся - да оо
не. взрослые персонажи нужны полюбэ, так же как и лорд оо он типо мог опять возродиться оО
ну можно и на англ, какая разница х)

0

640

я отойду о_о

0


Вы здесь » ПРОБНИК » ФЛУД » 01. [я не могу придумать название х)]